Startseite ProdukteAutomotorlichtmaschine

Automotor-Lichtmaschine-Aluminiummaterial Buicks Opel machte Festscheibe-Art

Bescheinigung
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Guter Tag, danke für Ihre nette Arbeit, hatten wir Ihre Waren empfangen, und alles der perfekte Blick.

—— Gaby

Hallo ist Ihr Produkt hier jetzt, danke für bald Produktion, wir hoffen, Geschäft mit Ihnen zu halten. Bleiben Sie in Kontakt.

—— Hossein

Ich bin online Chat Jetzt

Automotor-Lichtmaschine-Aluminiummaterial Buicks Opel machte Festscheibe-Art

Buick Opel Car Engine Alternator Aluminum Material Made Fixed Pulley Type
Buick Opel Car Engine Alternator Aluminum Material Made Fixed Pulley Type Buick Opel Car Engine Alternator Aluminum Material Made Fixed Pulley Type Buick Opel Car Engine Alternator Aluminum Material Made Fixed Pulley Type

Großes Bild :  Automotor-Lichtmaschine-Aluminiummaterial Buicks Opel machte Festscheibe-Art

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: DNINSS
Zertifizierung: 3C,ISO16949
Modellnummer: 1909

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Kunde machte Paket mit Palette
Lieferzeit: 30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: SG10B012 Aktueller Stand: 100A
Spannung: 14v Schalldämpfer-Art: Mittelschalldämpfer
Typ: Versammlung Material: Aluminium
Spezifikation: OEM Zertifikat: ISO 16949
Markieren:

auto parts alternator

,

car alternator generator

0986038600 Buick Generator 8239 0123120001 6204000 SG10B012 12V 100A

Informationen:
 
Selbstlichtmaschine für Buick-Lichtmaschine
Auto-Fahrzeug: Buick-Auto Opel
Bescheinigung: TS16949
Aktueller Stand: 100 A
Spannung: 12 V
 
Anweisung:
 
1. hat Denisen Herstellung und Prüfeinrichtung vorangebracht, um hohe Produktqualität sicherzustellen und Kundenanforderungen zu erfüllen. Und Befestigungshohe wichtigkeit zur Qualitätskontrolle. Die Firma hat Berufsausrüstung der hohen Präzision, wie Aluminiumabdeckungsimport, der Mitte, Balancenausrüstung, Rotor-/Ständerlackmaschine, d- u. v-Generatorleistungsprüfvorrichtung, Rotor-/Ständerautomatisierungsproduktion und Testgerät verarbeitet.
 
2. gleichzeitig ist Denisen auch in den Entwicklung neuen Produkten sehr aktiv. Es hat einen Plan mehr als 50 Generatoren in einem Jahr entwickeln gelassen. Es ist auch sehr interessiert, an, neue Produkte für unsere Kunden zu entwickeln.
 
3. Die Dninss-Technologie haben ein junges Team, das Durchschnittsalter weniger als 35 Jahre alt, ganze Belegschaft sich widmet nullfehler und Qualitätsziele Durchführung, strebt Perfektion an. Nimmt das Personaltraining, hütet das Personal, um am Geist teilzunehmen, zahlt große Aufmerksamkeit, um die Personalfähigkeit zu fahren, stellt die breite Karriereentwicklungsplattform zur Verfügung.
 
Unser Vorteil:
 
1. Soem-Lieferant
2. vorzuziehender Preis
3. großer Vorrat
4. sind kleine Aufträge auch willkommen
5. große Lieferungsfähigkeit
6. Lieferung rechtzeitig
7. Fachmann
8. sofortiger Service
 
Zahlungsbedingung:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 Automotor-Lichtmaschine-Aluminiummaterial Buicks Opel machte Festscheibe-Art 0
 
1. Spezifikation

 

Eigentum Wert
Spannung (V) 12
Stromstärke (a) 100
Rotation CW
Flaschenzug-Art Örtlich festgelegt
Flaschenzug-Nuten 6
Flaschenzug-Durchmesser (Millimeter) 50
B+-Anschluss (30) M8
Stecker-Code 230

 

2. Hinweis

BOSCH 0123120001  
BOSCH 0123505002  
BOSCH 0124415008  
BOSCH 0986038600  
BOSCH 0986043680
 
VAUXHALL/OPEL 1204108  
VAUXHALL/OPEL 6204000  
VAUXHALL/OPEL 6204003  
VAUXHALL/OPEL 6204008  
VAUXHALL/OPEL 90413760  
VAUXHALL/OPEL 90443760  
VAUXHALL/OPEL 90443930

 
3. Anwendung

OPEL ASTRA 1,4 2005 - 1364cc, 4cyl, 90HP
OPEL ASTRA 1,4 2007 - 2009 1364cc, 4cyl, 90HP
OPEL ASTRA 1,4 2009 - 1398cc, 4cyl, 87HP
OPEL ASTRA 1,4 2009 - 1398cc, 4cyl, 100HP
OPEL ASTRA 1,4 2010 - 1398cc, 4cyl, 101HP
OPEL ASTRA 1,4 2011 - 1398cc, 4cyl, 101HP
OPEL ASTRA 1,4 2011 - 1364cc, 4cyl, 120HP
OPEL ASTRA 1,4 2011 - 1364cc, 4cyl, 140HP
OPEL ASTRA 1,4 2012 - 1398cc, 4cyl, 101HP
OPEL ASTRA 1,4 16V 1998 - 2004 1389cc, 4cyl, 90HP
OPEL ASTRA 1,4 16V 1998 - 2005 1389cc, 4cyl, 90HP
OPEL ASTRA 1,4 Si 1992 - 1998 1389cc, 4cyl, 82HP
OPEL ASTRA 1,4 Si 1993 - 2001 1389cc, 4cyl, 82HP
OPEL ASTRA 1,4 i 1990 - 1991 1389cc, 4cyl, 60HP
OPEL ASTRA 1,4 i 1991 - 1998 1389cc, 4cyl, 60HP
OPEL ASTRA 1,4 i 1991 - 1998 1389cc, 4cyl, 82HP

Kontaktdaten
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Xue

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)