Startseite ProdukteVolkswagen-Lichtmaschine

Automotor-Lichtmaschine-Hochleistung Soem Volkswagens Bora gemacht

Bescheinigung
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Guter Tag, danke für Ihre nette Arbeit, hatten wir Ihre Waren empfangen, und alles der perfekte Blick.

—— Gaby

Hallo ist Ihr Produkt hier jetzt, danke für bald Produktion, wir hoffen, Geschäft mit Ihnen zu halten. Bleiben Sie in Kontakt.

—— Hossein

Ich bin online Chat Jetzt

Automotor-Lichtmaschine-Hochleistung Soem Volkswagens Bora gemacht

Volkswagen Bora Car Engine Alternator High Performance OEM Made
Volkswagen Bora Car Engine Alternator High Performance OEM Made

Großes Bild :  Automotor-Lichtmaschine-Hochleistung Soem Volkswagens Bora gemacht

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: DNINSS
Zertifizierung: 3C,ISO16949
Modellnummer: 11207

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Kunde machte Paket mit Palette
Lieferzeit: 30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: 028903031A Aktueller Stand: 120A
Spannung: 12V Schalldämpfer-Art: Mittelschalldämpfer
Typ: Versammlung Material: Aluminium
Spezifikation: OEM Zertifikat: ISO 16949
Markieren:

vw alternator

,

volkswagen generator

028903031 Volkswagen Lichtmaschine 11210 0124325018 028903029E 028903031A 12V 120A

Informationen:
 
Selbstlichtmaschine für Volkswagen-Lichtmaschine
Auto-Fahrzeug: Volkswagen-Auto Bora
Bescheinigung: TS16949
Aktueller Stand: 120 A
Spannung: 12 V
 
Anweisung:

 

1. Autoteile Technology Co., Ltd. Wenzhous Denisen ist ein Unternehmen besitzen die Produktion und Verkäufe und hauptsächlich produziert Auto, Bus und LKW-Lichtmaschine und Versorgung nach Verkauf und Soem-Markt, gute Qualität und niedriger Preis.

 

2. Firma durch die Bescheinigung ISO 16949,3C, befolgen wir die „Qualität zuerst, Service zuerst, ununterbrochene Verbesserung, ununterbrochene Innovation, Politik der Unternehmensleitung treffen des Kunden“, „nulldefekte, nullbeanstandungen“ als das Qualitätsziel. Um unseren Service zu verbessern, stellen wir Qualitätsprodukte zu angemessenen Preisen zur Verfügung.

 

3. Denisen fährt fort, die Standardisierung des Qualitätssicherungssystems einzuführen und zu verstärken. Durch effektive Produktforschung und wissenschaftliches Prozessmanagement wird der Prozess vervollkommnet und das Produkt wird vervollkommnet.
 

Unser Vorteil:
 
1. Soem-Lieferant
2. vorzuziehender Preis
3. großer Vorrat
4. sind kleine Aufträge auch willkommen
5. große Lieferungsfähigkeit
6. Lieferung rechtzeitig
7. Fachmann
8. sofortiger Service
 
Zahlungsbedingung:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. Spezifikation

 

Eigentum Wert
Spannung (V) 12
Stromstärke (a) 120
Rotation CW
Flaschenzug-Art Kupplung
Flaschenzug-Nuten 5
Flaschenzug-Durchmesser (Millimeter) 56
B+-Anschluss (30) M8
Stecker-Code 121

2. Hinweis

 

BOSCH 0124325018  
BOSCH 0124325049  
BOSCH 0124515026  
BOSCH 0124515083  
BOSCH 0124515197  
BOSCH 0986041870  
BOSCH 0986042830  
BOSCH 4187  
BOSCH 4283  
LUCAS LRA01865  
LUCAS LRA02756  
LUCAS LRA1865  
LUCAS LRA2756  
LUCAS LRB00518  
LUCAS LRB518  
SKODA 028903031  
SKODA 028903031A  
VALEO 2542234A  
VALEO 2542239B  
VALEO 2542508D  
VALEO 2842239  
VALEO 2842239B  
VALEO 437341  
VALEO 439328  
VALEO SG12B012  
VALEO SG12B049  
VALEO SG9B017  
VALEO SG9B042  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029B  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029E  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029EX  
VW (VOLKSWAGEN) 028903031  
VW (VOLKSWAGEN) 028903031A  
VW (VOLKSWAGEN) 028903031AX  
VW (VOLKSWAGEN) 028903031X
 

 

3. Anwendung

 

VW BORA 1,6 2002 - 2004 1595cc, 4cyl, 107HP
VW BORA 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW BORA 1,6 FSI 2002 - 2005 1598cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,8 1998 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 4motion 1999 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 T 2000 - 2005 1781cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 180HP
VW BORA 1,9 SDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 68HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2004 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 2,0 1998 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 1999 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 4motion 1999 - 2003 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,0 4motion 2000 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 Flex 2009 - 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,3 V5 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 1999 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 2000 - 2005 2324cc, 5cyl, 170HP
VW BORA 2,3 V5 4motion 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP

Kontaktdaten
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Xue

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)