Startseite ProdukteVolkswagen-Lichtmaschine

Aluminiummaterial 028903028E Volkswagen Lichtmaschine-12V 120A gemacht

Bescheinigung
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Guter Tag, danke für Ihre nette Arbeit, hatten wir Ihre Waren empfangen, und alles der perfekte Blick.

—— Gaby

Hallo ist Ihr Produkt hier jetzt, danke für bald Produktion, wir hoffen, Geschäft mit Ihnen zu halten. Bleiben Sie in Kontakt.

—— Hossein

Ich bin online Chat Jetzt

Aluminiummaterial 028903028E Volkswagen Lichtmaschine-12V 120A gemacht

028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made
028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made

Großes Bild :  Aluminiummaterial 028903028E Volkswagen Lichtmaschine-12V 120A gemacht

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: DNINSS
Zertifizierung: 3C,ISO16949
Modellnummer: 11205

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Kunde machte Paket mit Palette
Lieferzeit: 30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: 038903018P Aktueller Stand: 120A
Spannung: 12V Schalldämpfer-Art: Mittelschalldämpfer
Typ: Versammlung Material: Aluminium
Spezifikation: OEM Zertifikat: ISO 16949
Markieren:

vw alternator

,

volkswagen alternator

Lichtmaschine 13853 028903028E Volkswagen 0124315001 0124515010 038903018P 12V 120A

Informationen:
 
Selbstlichtmaschine für Volkswagen-Lichtmaschine
Auto-Fahrzeug: Volkswagen-Auto Bora
Bescheinigung: TS16949
Aktueller Stand: 120 A
Spannung: 12 V
 
Anweisung:

 

1. Autoteile Technology Co., Ltd. Wenzhous Denisen ist ein Unternehmen besitzen die Produktion und Verkäufe und hauptsächlich produziert Auto, Bus und LKW-Lichtmaschine und Versorgung nach Verkauf und Soem-Markt, gute Qualität und niedriger Preis.

 

2. Firma durch die Bescheinigung ISO 16949,3C, befolgen wir die „Qualität zuerst, Service zuerst, ununterbrochene Verbesserung, ununterbrochene Innovation, Politik der Unternehmensleitung treffen des Kunden“, „nulldefekte, nullbeanstandungen“ als das Qualitätsziel. Um unseren Service zu verbessern, stellen wir Qualitätsprodukte zu angemessenen Preisen zur Verfügung.

 

3. Denisen fährt fort, die Standardisierung des Qualitätssicherungssystems einzuführen und zu verstärken. Durch effektive Produktforschung und wissenschaftliches Prozessmanagement wird der Prozess vervollkommnet und das Produkt wird vervollkommnet.
 

Unser Vorteil:
 
1. Soem-Lieferant
2. vorzuziehender Preis
3. großer Vorrat
4. sind kleine Aufträge auch willkommen
5. große Lieferungsfähigkeit
6. Lieferung rechtzeitig
7. Fachmann
8. sofortiger Service
 
Zahlungsbedingung:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. Spezifikation

Eigentum Wert
Spannung (V) 12
Stromstärke (a) 120
Rotation CW
Flaschenzug-Art Kupplung
Flaschenzug-Nuten 6
Flaschenzug-Durchmesser (Millimeter) 56
B+-Anschluss (30) M8
Stecker-Code 121

2. Hinweis

 

BOSCH 0124315001  
BOSCH 0124315013  
BOSCH 0124315032  
BOSCH 0124325001  
BOSCH 0124325012  
BOSCH 0124325088  
BOSCH 0124325101  
BOSCH 0124325131  
BOSCH 0124325149  
BOSCH 0124515010  
BOSCH 0124515022  
BOSCH 0124515117  
BOSCH 0124515119  
BOSCH 0986041480  
BOSCH 0986041490  
BOSCH 0986041860  
BOSCH 0986042700  
BOSCH 4148  
BOSCH 4149  
BOSCH 4186  
BOSCH 4270  
BOSCH B120416520B  
FORD 1100712  
FORD 98VW10300EA  
HITACHI LR1120701  
LUCAS LRB00473  
LUCAS LRB00474  
LUCAS LRB00475  
LUCAS LRB473  
LUCAS LRB474  
LUCAS LRB475  
SEAT 028903028E  
SKODA 028903028E  
VALEO 2542237  
VALEO 2542237A  
VALEO 2542237D  
VALEO 2542461  
VALEO 2542461A  
VALEO 437395  
VALEO 439312  
VALEO SG12B015  
VALEO SG12B090  
VALEO SG8B013  
VALEO SG8B027  
VW (VOLKSWAGEN) 028903028E  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029G  
VW (VOLKSWAGEN) 028903030  
VW (VOLKSWAGEN) 038903018P  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023K  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023L  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023Q  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023R  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023S  
VW (VOLKSWAGEN) 038903024D  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023A  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023B  
VW (VOLKSWAGEN) 06B903018HX
 

 

3. Anwendung

 

VW BORA 1,6 2002 - 2004 1595cc, 4cyl, 107HP
VW BORA 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW BORA 1,6 FSI 2002 - 2005 1598cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,8 1998 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 4motion 1999 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 T 2000 - 2005 1781cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 180HP
VW BORA 1,9 SDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 68HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2004 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 2,0 1998 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 1999 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 4motion 1999 - 2003 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,0 4motion 2000 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 Flex 2009 - 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,3 V5 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 1999 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 2000 - 2005 2324cc, 5cyl, 170HP
VW BORA 2,3 V5 4motion 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP

Kontaktdaten
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Xue

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)