Startseite ProdukteVolkswagen-Lichtmaschine

Versammlungs-Art Marke VW Polo-Generator-DNINSS mit Mittelschalldämpfer

Bescheinigung
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Guter Tag, danke für Ihre nette Arbeit, hatten wir Ihre Waren empfangen, und alles der perfekte Blick.

—— Gaby

Hallo ist Ihr Produkt hier jetzt, danke für bald Produktion, wir hoffen, Geschäft mit Ihnen zu halten. Bleiben Sie in Kontakt.

—— Hossein

Ich bin online Chat Jetzt

Versammlungs-Art Marke VW Polo-Generator-DNINSS mit Mittelschalldämpfer

Assembly Type VW Polo Alternator DNINSS Brand with Center Muffler
Assembly Type VW Polo Alternator DNINSS Brand with Center Muffler

Großes Bild :  Versammlungs-Art Marke VW Polo-Generator-DNINSS mit Mittelschalldämpfer

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: DNINSS
Zertifizierung: 3C,ISO16949
Modellnummer: 1966

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Kunde machte Paket mit Palette
Lieferzeit: 30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: 0124325127 Aktueller Stand: 110A
Spannung: 12V Schalldämpfer-Art: Mittelschalldämpfer
Typ: Versammlung Material: Aluminium
Spezifikation: OEM Zertifikat: ISO 16949
Markieren:

vw alternator

,

volkswagen alternator

Lichtmaschine 23205 036903024D Volkswagen 0124325056 0124325081 0124325127 12V 110A

Informationen:
 
Selbstlichtmaschine für Volkswagen-Lichtmaschine
Auto-Fahrzeug: Volkswagen-Auto 
Bescheinigung: TS16949
Aktueller Stand: 110 A
Spannung: 12 V
 
Anweisung:

 

1. Autoteile Technology Co., Ltd. Wenzhous Denisen ist ein Unternehmen besitzen die Produktion und Verkäufe und hauptsächlich produziert Auto, Bus und LKW-Lichtmaschine und Versorgung nach Verkauf und Soem-Markt, gute Qualität und niedriger Preis.

 

2. Firma durch die Bescheinigung ISO 16949,3C, befolgen wir die „Qualität zuerst, Service zuerst, ununterbrochene Verbesserung, ununterbrochene Innovation, Politik der Unternehmensleitung treffen des Kunden“, „nulldefekte, nullbeanstandungen“ als das Qualitätsziel. Um unseren Service zu verbessern, stellen wir Qualitätsprodukte zu angemessenen Preisen zur Verfügung.

 

3. Denisen fährt fort, die Standardisierung des Qualitätssicherungssystems einzuführen und zu verstärken. Durch effektive Produktforschung und wissenschaftliches Prozessmanagement wird der Prozess vervollkommnet und das Produkt wird vervollkommnet.
 

Unser Vorteil:
 
1. Soem-Lieferant
2. vorzuziehender Preis
3. großer Vorrat
4. sind kleine Aufträge auch willkommen
5. große Lieferungsfähigkeit
6. Lieferung rechtzeitig
7. Fachmann
8. sofortiger Service
 
Zahlungsbedingung:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. Spezifikation

Eigentum Wert
Spannung (V) 12
Stromstärke (a) 110
Rotation CW
Flaschenzug-Art Örtlich festgelegt
Flaschenzug-Nuten 6
Flaschenzug-Durchmesser (Millimeter) 50
Stecker-Code 121

 

2. Hinweis

 

BOSCH 0124325056  
BOSCH 0124325081  
BOSCH 0124325090  
BOSCH 0124325127  
BOSCH 0986045300  
BOSCH 0986046070  
BOSCH 4530  
BOSCH 4607  
LUCAS LRA02238  
LUCAS LRA2238  
VALEO 2542696  
VALEO 437502  
VALEO 439511  
VALEO TG11C014  
VW (VOLKSWAGEN) 036903024D  
VW (VOLKSWAGEN) 036903024H  
VW (VOLKSWAGEN) 036903024J
 

 

3. Anwendung

 

VW POLO 1,6 1994 - 1995 1598cc, 4cyl, 75HP
VW POLO 1,6 1996 - 2001 1595cc, 4cyl, 88HP
VW POLO 1,6 1997 - 2001 1598cc, 4cyl, 75HP
VW POLO 1,6 1997 - 2001 1595cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 1998 - 2000 1595cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 2002 - 2005 1598cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 2002 - 2006 1599cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 2002 - 1598cc, 4cyl, 101HP
VW POLO 1,6 2010 - 1598cc, 4cyl, 86HP
VW POLO 1,6 2010 - 1598cc, 4cyl, 105HP
VW POLO 1,6 16V 2006 - 2009 1598cc, 4cyl, 105HP

Kontaktdaten
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Xue

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)