Startseite ProdukteVolkswagen-Lichtmaschine

Auto-Dynamo-Generator VW Jetta, Festscheibe-Art Fahrzeug-Lichtmaschine

Bescheinigung
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Guter Tag, danke für Ihre nette Arbeit, hatten wir Ihre Waren empfangen, und alles der perfekte Blick.

—— Gaby

Hallo ist Ihr Produkt hier jetzt, danke für bald Produktion, wir hoffen, Geschäft mit Ihnen zu halten. Bleiben Sie in Kontakt.

—— Hossein

Ich bin online Chat Jetzt

Auto-Dynamo-Generator VW Jetta, Festscheibe-Art Fahrzeug-Lichtmaschine

VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator
VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator VW Jetta Car Dynamo Generator , Fixed Pulley Type Vehicle Alternator

Großes Bild :  Auto-Dynamo-Generator VW Jetta, Festscheibe-Art Fahrzeug-Lichtmaschine

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: DNINSS
Zertifizierung: 3C,ISO16949
Modellnummer: 1905
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Kunde machte Paket mit Palette
Lieferzeit: 30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: 0124325003 Aktueller Stand: 90A
Spannung: 12V Schalldämpfer-Art: Mittelschalldämpfer
Typ: Versammlung Material: Aluminium
Spezifikation: OEM Zertifikat: ISO 16949
Markieren:

Volkswagen-Generator

,

Volkswagen-Generator

0124315003 Volkswagen Lichtmaschine 13852 028903028D 028903025E 0124325003 12V 90A

Informationen:
 
Selbstlichtmaschine für Volkswagen-Lichtmaschine
Auto-Fahrzeug: Volkswagen-Auto Jetta 1.6/1.8T

Bora 1.6/1.8 Glof 1.6/1.8
Bescheinigung: TS16949
Aktueller Stand: 90 A
Spannung: 12 V
 
Anweisung:

 

1. Autoteile Technology Co., Ltd. Wenzhous Denisen ist ein Unternehmen besitzen die Produktion und Verkäufe und hauptsächlich produziert Auto, Bus und LKW-Lichtmaschine und Versorgung nach Verkauf und Soem-Markt, gute Qualität und niedriger Preis.

 

2. Firma durch die Bescheinigung ISO 16949,3C, befolgen wir die „Qualität zuerst, Service zuerst, ununterbrochene Verbesserung, ununterbrochene Innovation, Politik der Unternehmensleitung treffen des Kunden“, „nulldefekte, nullbeanstandungen“ als das Qualitätsziel. Um unseren Service zu verbessern, stellen wir Qualitätsprodukte zu angemessenen Preisen zur Verfügung.

 

3. Denisen fährt fort, die Standardisierung des Qualitätssicherungssystems einzuführen und zu verstärken. Durch effektive Produktforschung und wissenschaftliches Prozessmanagement wird der Prozess vervollkommnet und das Produkt wird vervollkommnet.
 

Unser Vorteil:
 
1. Soem-Lieferant
2. vorzuziehender Preis
3. großer Vorrat
4. sind kleine Aufträge auch willkommen
5. große Lieferungsfähigkeit
6. Lieferung rechtzeitig
7. Fachmann
8. sofortiger Service
 
Zahlungsbedingung:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. Spezifikation

 

Eigentum Wert
Spannung (V) 12
Stromstärke (a) 90
Rotation CW
Flaschenzug-Art Örtlich festgelegt
Flaschenzug-Nuten 6
Stecker-Code 121

 

2. Hinweis

BOSCH 0124315003  
BOSCH 0124325003  
BOSCH 0124325011  
BOSCH 0124325032  
BOSCH 0124325070  
BOSCH 0124325074  
BOSCH 0124325135  
BOSCH 0124325137  
BOSCH 0986041500  
BOSCH 0986041510  
BOSCH 0986044380  
BOSCH 4150  
BOSCH 4151  
BOSCH 4438  
LUCAS LRB00485  
LUCAS LRB00486  
LUCAS LRB485  
LUCAS LRB486  
MAGNETON 9517103  
VALEO 2541929A  
VALEO 2542240A  
VALEO 2542241A  
VALEO 2542241C  
VALEO 437315  
VALEO 437316  
VALEO A13VI181  
VALEO SG9B013  
VALEO SG9B018  
VALEO SG9B049  
VALEO SG9B055  
VALEO SG9B059  
VALEO SG9B088  
VW (VOLKSWAGEN) 028903025E  
VW (VOLKSWAGEN) 028903028C  
VW (VOLKSWAGEN) 028903028D  
VW (VOLKSWAGEN) 030903023J  
VW (VOLKSWAGEN) 036903028A  
VW (VOLKSWAGEN) 037903025F  
VW (VOLKSWAGEN) 037903026C
 

 

3. Anwendung

 

 

VW JETTA 1,6 1978 - 1984 1588cc, 4cyl, 85HP
VW JETTA 1,6 1981 - 1983 1588cc, 4cyl, 75HP
VW JETTA 1,6 1982 - 1983 1595cc, 4cyl, 75HP
VW JETTA 1,6 1984 - 1992 1595cc, 4cyl, 75HP
VW JETTA 1,6 1986 - 1991 1595cc, 4cyl, 70HP
VW JETTA 1,6 1986 - 1991 1595cc, 4cyl, 72HP
VW JETTA 1,6 2005 - 2010 1595cc, 4cyl, 102HP
VW JETTA 1,6 2011 - 1598cc, 4cyl, 105HP
VW JETTA 1,6 2013 - 1598cc, 4cyl, 86HP

 

VW GOLF 1,6 2008 - 2012 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2009 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2014 - 1598cc, 4cyl, 110HP
VW GOLF 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW GOLF 1,6 16V 2000 - 2006 1598cc, 4cyl, 105HP
VW GOLF 1,6 Mehrstoff 2007 - 2008 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 Mehrstoff 2007 - 2009 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 Mehrstoff 2007 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 Mehrstoff 2008 - 2012 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 Mehrstoff 2010 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,8 1982 - 1989 1781cc, 4cyl, 112HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 90HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 111HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1993 1781cc, 4cyl, 95HP

 

VW BORA 1,6 1998 - 2005 1595cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,6 1999 - 2005 1595cc, 4cyl, 100HP
VW BORA 1,6 2000 - 2005 1595cc, 4cyl, 102HP
VW BORA 1,6 2002 - 2004 1595cc, 4cyl, 107HP
VW BORA 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW BORA 1,8 1998 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 4motion 1999 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 T 2000 - 2005 1781cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 180HP

Kontaktdaten
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Xue

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)