Startseite ProdukteVolkswagen-Lichtmaschine

Lichtmaschine 12V 90A Volkswagen WENN/IR Entwurf für Santana Modell 2000/3000 1.8T

Bescheinigung
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Guter Tag, danke für Ihre nette Arbeit, hatten wir Ihre Waren empfangen, und alles der perfekte Blick.

—— Gaby

Hallo ist Ihr Produkt hier jetzt, danke für bald Produktion, wir hoffen, Geschäft mit Ihnen zu halten. Bleiben Sie in Kontakt.

—— Hossein

Ich bin online Chat Jetzt

Lichtmaschine 12V 90A Volkswagen WENN/IR Entwurf für Santana Modell 2000/3000 1.8T

12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model
12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model 12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model 12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model 12V 90A Volkswagen Car Alternator IF / IR Design for Santana 2000 / 3000 1.8T Model

Großes Bild :  Lichtmaschine 12V 90A Volkswagen WENN/IR Entwurf für Santana Modell 2000/3000 1.8T

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: DNINSS
Zertifizierung: 3C,ISO16949
Modellnummer: 1902
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Paket nach Maß mit Palette
Lieferzeit: 30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: 0123310044 Aktueller Stand: 90A
Spannung: 12V Schalldämpfer-Art: Mittelschalldämpfer
Typ: Versammlung Material: Aluminium
Spezifikation: OEM Zertifikat: ISO 16949
Markieren:

Volkswagen-Generator

,

Volkswagen-Generator

0123310022 Volkswagen Lichtmaschine 21253 058903016 058903018 0123310044 12V 90A

Informationen:
 
Selbstlichtmaschine für Volkswagen-Lichtmaschine
Auto-Fahrzeug: Volkswagen-Auto Santana 2000/3000 1.8T
Bescheinigung: TS16949
Aktueller Stand: 90 A
Spannung: 12 V
 
Anweisung:

 

1. Autoteile Technology Co., Ltd. Wenzhous Denisen ist ein Unternehmen besitzen die Produktion und Verkäufe und hauptsächlich produziert Auto, Bus und LKW-Lichtmaschine und Versorgung nach Verkauf und Soem-Markt, gute Qualität und niedriger Preis.

 

2. Firma durch die Bescheinigung ISO 16949,3C, befolgen wir die „Qualität zuerst, Service zuerst, ununterbrochene Verbesserung, ununterbrochene Innovation, Politik der Unternehmensleitung treffen des Kunden“, „nulldefekte, nullbeanstandungen“ als das Qualitätsziel. Um unseren Service zu verbessern, stellen wir Qualitätsprodukte zu angemessenen Preisen zur Verfügung.

 

3. Denisen fährt fort, die Standardisierung des Qualitätssicherungssystems einzuführen und zu verstärken. Durch effektive Produktforschung und wissenschaftliches Prozessmanagement wird der Prozess vervollkommnet und das Produkt wird vervollkommnet.
 

Unser Vorteil:
 
1. Soem-Lieferant
2. vorzuziehender Preis
3. großer Vorrat
4. sind kleine Aufträge auch willkommen
5. große Lieferungsfähigkeit
6. Lieferung rechtzeitig
7. Fachmann
8. sofortiger Service
 
Zahlungsbedingung:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. Spezifikation

 

Eigentum Wert
Spannung (V) 12
Stromstärke (a) 90
Rotation CW
Flaschenzug-Art Örtlich festgelegt
Flaschenzug-Nuten 5
Flaschenzug-Durchmesser (Millimeter) 61
B+-Anschluss (30) M8
Stecker-Code 230
Generator-Entwurf IF/IR

2. Hinweis

 

Soem Soem-Hinweis BOM
AUDI 058903016  
AUDI 058903016A  
AUDI 058903016E  
BOSCH 0123310022  
BOSCH 0123310044  
BOSCH 0123320016  
BOSCH 0123320052  
BOSCH 0986039550  
BOSCH 0986040340  
BOSCH 3955  
BOSCH 4034  
LUCAS LRB00253  
LUCAS LRB00254  
LUCAS LRB253  
LUCAS LRB254  
VALEO 2541646C  
VALEO 2541856A  
VALEO 436640  
VALEO A13VI138  
VALEO A13VI156  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016A  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016B  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016BX  
VW (VOLKSWAGEN) 058903016E  
VW (VOLKSWAGEN) 058903018  
VW (VOLKSWAGEN) 058903018A  
VW (VOLKSWAGEN) 058903018B  
VW (VOLKSWAGEN) 058903018X
 


 

 

Kontaktdaten
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Xue

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)