Startseite ProdukteAudi-Lichtmaschine

Mittelschalldämpfer-Art Auto-Generator 12V 140A Audi A3 1,6 - 3,2 Reihen-Anwendung

Bescheinigung
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Guter Tag, danke für Ihre nette Arbeit, hatten wir Ihre Waren empfangen, und alles der perfekte Blick.

—— Gaby

Hallo ist Ihr Produkt hier jetzt, danke für bald Produktion, wir hoffen, Geschäft mit Ihnen zu halten. Bleiben Sie in Kontakt.

—— Hossein

Ich bin online Chat Jetzt

Mittelschalldämpfer-Art Auto-Generator 12V 140A Audi A3 1,6 - 3,2 Reihen-Anwendung

Center Muffler Type Car Generator 12V 140A Audi A3 1.6 - 3.2 Series Application
Center Muffler Type Car Generator 12V 140A Audi A3 1.6 - 3.2 Series Application

Großes Bild :  Mittelschalldämpfer-Art Auto-Generator 12V 140A Audi A3 1,6 - 3,2 Reihen-Anwendung

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: DNINSS
Zertifizierung: 3C,ISO16949
Modellnummer: 11431
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Paket nach Maß mit Palette
Lieferzeit: 30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: 06F903023A Aktueller Stand: 140A
Spannung: 12V Schalldämpfer-Art: Mittelschalldämpfer
Typ: Versammlung Material: Aluminium
Spezifikation: OEM Zertifikat: ISO 16949
Markieren:

Selbstlichtmaschinegenerator

,

Automotorlichtmaschine

0124525050 Audi Lichtmaschine 11134 03L903023F 06F903023C 06F903023A 12V 140A

Informationen:
 
Selbstlichtmaschine für Audi-Lichtmaschine
Auto-Fahrzeug: Audi-Auto A3 1.6/1.8/1.9/2.0/2.5/3.2
TT 2,0
Bescheinigung: TS16949
Aktueller Stand: 140 A
Spannung: 12 V
 
Anweisung:
 
1. hat Denisen Herstellung und Prüfeinrichtung vorangebracht, um hohe Produktqualität sicherzustellen und Kundenanforderungen zu erfüllen. Und Befestigungshohe wichtigkeit zur Qualitätskontrolle.

 

2. Die Firma hat Berufsausrüstung der hohen Präzision, wie Aluminiumabdeckungsimport, der Mitte, Balancenausrüstung, Rotor-/Ständerlackmaschine, d- u. v-Generatorleistungsprüfvorrichtung, Rotor-/Ständerautomatisierungsproduktion und Testgerät verarbeitet.
 
3. nimmt das Personaltraining, hütet das Personal, um am Geist teilzunehmen, zahlt große Aufmerksamkeit, um die Personalfähigkeit zu fahren, zur Verfügung stellt die breite Karriereentwicklungsplattform.
 
Unser Vorteil:
 
1. Soem-Lieferant
2. vorzuziehender Preis
3. großer Vorrat
4. sind kleine Aufträge auch willkommen
5. große Lieferungsfähigkeit
6. Lieferung rechtzeitig
7. Fachmann
8. sofortiger Service
 
Zahlungsbedingung:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. Spezifikation
 

Eigentum Wert
Spannung (V) 12
Stromstärke (a) 140
Rotation CW
Flaschenzug-Art Kupplung
Flaschenzug-Nuten 6
Flaschenzug-Durchmesser (Millimeter) 56
B+-Anschluss (30) M8
Stecker-Code 121
Generator-Entwurf IF/IR

 

2. Hinweis

 

AUDI 03L903023F  
AUDI 06F903023C  
AUDI 06F903023J  
BOSCH 01240AC00B  
BOSCH 0124525050  
BOSCH 0124525066  
BOSCH 0124525067  
BOSCH 0124525092  
BOSCH 0986045340
 

 

VALEO 2543282  
VALEO 437454  
VALEO 439489  
VALEO TG14C011  
VALEO TG14C015  
VALEO TG14C016  
VALEO TG14C026  
VW (VOLKSWAGEN) 03L903023F  
VW (VOLKSWAGEN) 06F903023  
VW (VOLKSWAGEN) 06F903023A  
VW (VOLKSWAGEN) 06F903023AX  
VW (VOLKSWAGEN) 06F903023C

3. Anwendung

 

 

AUDI A3 1,8 TFSI 2012 - 1798cc, 4cyl, 180HP
AUDI A3 1,8 TFSI 2013 - 1798cc, 4cyl, 170HP
AUDI A3 1,8 TFSI 2013 - 1798cc, 4cyl, 180HP
AUDI A3 1,8 TFSI 2014 - 1798cc, 4cyl, 170HP
AUDI A3 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A3 1,9 TDI 1997 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
AUDI A3 1,9 TDI 2000 - 2003 1896cc, 4cyl, 100HP
AUDI A3 1,9 TDI 2000 - 2003 1896cc, 4cyl, 130HP
AUDI A3 1,9 TDI 2003 - 2010 1896cc, 4cyl, 105HP
AUDI A3 1,9 TDI 2004 - 2010 1896cc, 4cyl, 105HP
AUDI A3 1,9 TDI 2008 - 2009 1896cc, 4cyl, 105HP
AUDI A3 2,0 2006 - 2012 1984cc, 4cyl, 163HP
AUDI A3 2,0 2006 - 2013 1984cc, 4cyl, 163HP
AUDI A3 2,0 FSI 2003 - 2008 1984cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 2,0 FSI 2004 - 2008 1984cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 2,0 TDI 2003 - 2012 1968cc, 4cyl, 136HP
AUDI A3 2,0 TDI 2004 - 2013 1968cc, 4cyl, 136HP
AUDI A3 2,0 TDI 2005 - 2008 1968cc, 4cyl, 140HP
AUDI A3 2,0 TDI 2006 - 2008 1968cc, 4cyl, 163HP
AUDI A3 2,0 TDI 2006 - 2012 1968cc, 4cyl, 170HP
AUDI A3 2,0 TDI 2006 - 2013 1968cc, 4cyl, 170HP
AUDI A3 2,0 TDI 2008 - 2013 1968cc, 4cyl, 136HP
AUDI A3 2,0 TDI 2008 - 2013 1968cc, 4cyl, 140HP
AUDI A3 2,0 TDI 2012 - 1968cc, 4cyl, 143HP
AUDI A3 2,0 TDI 2012 - 1968cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 2,0 TDI 2013 - 1968cc, 4cyl, 110HP
AUDI A3 2,0 TDI 2013 - 1968cc, 4cyl, 136HP
AUDI A3 2,0 TDI 2013 - 1968cc, 4cyl, 143HP
AUDI A3 2,0 TDI 2013 - 1968cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 2,0 TDI 2013 - 1968cc, 4cyl, 184HP
AUDI A3 2,0 TDI 2014 - 1968cc, 4cyl, 184HP
AUDI A3 2,0 TDI 16V 2003 - 2012 1968cc, 4cyl, 140HP
AUDI A3 2,0 TDI 16V 2004 - 2013 1968cc, 4cyl, 140HP
AUDI A3 2,0 quattro TDI 16V 2004 - 2012 1968cc, 4cyl, 140HP
AUDI A3 2,0 quattro TDI 16V 2005 - 2013 1968cc, 4cyl, 140HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2003 - 2008 1968cc, 4cyl, 136HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2006 - 2008 1968cc, 4cyl, 140HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2006 - 2012 1968cc, 4cyl, 170HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2006 - 2013 1968cc, 4cyl, 170HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2012 - 1968cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2012 - 1968cc, 4cyl, 184HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2013 - 1968cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2013 - 1968cc, 4cyl, 184HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2014 - 1968cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 2,0 TDI-quattro 2014 - 1968cc, 4cyl, 184HP
AUDI A3 2,0 TFSI 2004 - 2012 1984cc, 4cyl, 200HP
AUDI A3 2,0 TFSI 2004 - 2013 1984cc, 4cyl, 200HP
AUDI A3 2,0 TFSI 2008 - 2013 1984cc, 4cyl, 200HP
AUDI A3 2,0 TFSI-quattro 2004 - 2012 1984cc, 4cyl, 200HP
AUDI A3 2,0 TFSI-quattro 2004 - 2013 1984cc, 4cyl, 200HP
AUDI A3 2,0 TFSI-quattro 2014 - 1984cc, 4cyl, 220HP
AUDI A3 3,2 quattro V6 2003 - 2009 3189cc, 6cyl, 250HP
AUDI A3 3,2 quattro V6 2004 - 2009 3189cc, 6cyl, 250HP
AUDI A3 Quattro RS3 2011 - 2012 2480cc, 5cyl, 340HP
AUDI A3 Quattro S3 1999 - 2002 1781cc, 4cyl, 210HP
AUDI A3 Quattro S3 2001 - 2003 1781cc, 4cyl, 224HP
AUDI A3 Quattro S3 2006 - 2012 1984cc, 4cyl, 265HP
AUDI A3 Quattro S3 2007 - 2012 1984cc, 4cyl, 256HP
AUDI A3 Quattro S3 2008 - 2013 1984cc, 4cyl, 256HP
AUDI A3 Quattro S3 2008 - 2013 1984cc, 4cyl, 265HP
AUDI A3 Quattro S3 2012 - 1984cc, 4cyl, 300HP
AUDI A3 Quattro S3 2013 - 1984cc, 4cyl, 280HP
AUDI A3 Quattro S3 2013 - 1984cc, 4cyl, 300HP
AUDI A3 Quattro S3 2014 - 1984cc, 4cyl, 286HP
AUDI A3 Quattro S3 2014 - 1984cc, 4cyl, 300HP
AUDI A4 1,6 1994 - 2000 1595cc, 4cyl, 100HP
AUDI A4 1,6 1994 - 2001 1595cc, 4cyl, 100HP
AUDI A4 1,6 2000 - 2000 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A4 1,6 2000 - 2001 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A4 1,6 2000 - 2004 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A4 1,6 2001 - 2004 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A4 1,6 2004 - 2008 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A4 1,8 T 1995 - 2000 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A4 1,8 T 1996 - 2001 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A4 1,8 T 1997 - 2000 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A4 1,8 T 1997 - 2001 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A4 1,8 T 2000 - 2002 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A4 1,8 T 2001 - 2002 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A4 1,8 T 2001 - 2004 1781cc, 4cyl, 170HP
AUDI A4 1,8 T 2002 - 2004 1781cc, 4cyl, 163HP
AUDI A4 1,8 T 2002 - 2004 1781cc, 4cyl, 190HP
AUDI A4 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 170HP
AUDI A4 1,8 T 2002 - 2009 1781cc, 4cyl, 163HP
AUDI A4 1,8 T 2004 - 2008 1781cc, 4cyl, 163HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 1995 - 2000 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 1996 - 2001 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 1997 - 2000 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 1997 - 2001 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 2000 - 2002 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 2001 - 2002 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 2001 - 2004 1781cc, 4cyl, 170HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 2002 - 2004 1781cc, 4cyl, 163HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 2002 - 2004 1781cc, 4cyl, 190HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 2003 - 2009 1781cc, 4cyl, 163HP
AUDI A4 1,8 t-quattro 2004 - 2008 1781cc, 4cyl, 163HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 110HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
AUDI A4 1,9 TDI 2000 - 2000 1896cc, 4cyl, 116HP
AUDI A4 1,9 TDI 2000 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
AUDI A4 1,9 TDI 2000 - 2004 1896cc, 4cyl, 130HP
AUDI A4 1,9 TDI 2001 - 2004 1896cc, 4cyl, 101HP
AUDI A4 1,9 TDI 2001 - 2004 1896cc, 4cyl, 130HP
AUDI A4 1,9 TDI 2004 - 2004 1896cc, 4cyl, 116HP
AUDI A4 1,9 TDI 2004 - 2008 1896cc, 4cyl, 116HP
AUDI A4 1,9 TDI-quattro 1996 - 2000 1896cc, 4cyl, 110HP
AUDI A4 1,9 TDI-quattro 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
AUDI A4 1,9 TDI-quattro 2000 - 2000 1896cc, 4cyl, 116HP
AUDI A4 1,9 TDI-quattro 2000 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
AUDI A4 1,9 TDI-quattro 2001 - 2004 1896cc, 4cyl, 130HP
AUDI A4 2,0 2000 - 2004 1984cc, 4cyl, 130HP
AUDI A4 2,0 2001 - 2004 1984cc, 4cyl, 130HP
AUDI A4 2,0 2004 - 2005 1984cc, 4cyl, 130HP
AUDI A4 2,0 2004 - 2008 1984cc, 4cyl, 130HP
AUDI A4 2,0 TDI 2004 - 2008 1968cc, 4cyl, 136HP
AUDI A4 2,0 TDI 2004 - 2008 1968cc, 4cyl, 140HP

Kontaktdaten
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Xue

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)