Startseite ProdukteAudi-Lichtmaschine

Versammlungs-Art Selbstlichtmaschine-Generator für 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Bescheinigung
China Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. zertifizierungen
Guter Tag, danke für Ihre nette Arbeit, hatten wir Ihre Waren empfangen, und alles der perfekte Blick.

—— Gaby

Hallo ist Ihr Produkt hier jetzt, danke für bald Produktion, wir hoffen, Geschäft mit Ihnen zu halten. Bleiben Sie in Kontakt.

—— Hossein

Ich bin online Chat Jetzt

Versammlungs-Art Selbstlichtmaschine-Generator für 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Assembly Type Auto Alternator Generator for 0123505005 Audi A3 A4 / VW Golf 1.6 1.8
Assembly Type Auto Alternator Generator for 0123505005 Audi A3 A4 / VW Golf 1.6 1.8

Großes Bild :  Versammlungs-Art Selbstlichtmaschine-Generator für 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: DNINSS
Zertifizierung: 3C,ISO16949
Modellnummer: 11208
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandelbar
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Paket nach Maß mit Palette
Lieferzeit: 30 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000pcs/month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modell Nr.: 0986038950 Aktueller Stand: 120A
Spannung: 12V Schalldämpfer-Art: Mittelschalldämpfer
Typ: Versammlung Material: Aluminium
Spezifikation: OEM Zertifikat: ISO 16949
Markieren:

audi Generator

,

Selbstlichtmaschinegenerator

0123505005 Audi Lichtmaschine A13VI293 028903018C 037903023F 0986038950 12V 120A

Informationen:

 

Selbstlichtmaschine für Audi-Lichtmaschine
Auto-Fahrzeug: Audi-Auto A3 A4 1.6/1.8

VW Golf 1.6/1.8
Bescheinigung: TS16949
Aktueller Stand: 120 A
Spannung: 12 V

 

Anweisung:

 

 Autoteile Technology Co., Ltd. Wenzhous Denisen ist ein Unternehmen besitzen die Produktion und Verkäufe und hauptsächlich produziert Auto, Bus und LKW-Lichtmaschine und Versorgung nach Verkauf und Soem-Markt, gute Qualität und niedriger Preis. Durch die Bescheinigung ISO 16949,3C befolgen wir die „Qualität zuerst, Service zuerst, ununterbrochene Verbesserung, ununterbrochene Innovation, Politik der Unternehmensleitung treffen des Kunden“, „nulldefekte, nullbeanstandungen“ als das Qualitätsziel. Um unseren Service zu verbessern, stellen wir Qualitätsprodukte zu angemessenen Preisen zur Verfügung.

 

Unser Vorteil:

 

1. Soem-Lieferant

2. Vorzuziehender Preis

3. Großer Vorrat

4. Kleine Aufträge sind auch willkommen

5. Große Lieferungsfähigkeit

6. Lieferung rechtzeitig

7. Berufs

8. Sofortiger Service

 

Zahlungsbedingung:
1. T/T
2. Paypal
3. L/C

 

 

1. Spezifikation

 

Eigentum Wert
Spannung (V) 12
Stromstärke (a) 120
Rotation CW
Flaschenzug-Art Örtlich festgelegt
Flaschenzug-Nuten 6
Flaschenzug-Durchmesser (Millimeter) 50
Stecker-Code 25
 

2. Hinweis

 

 

BOSCH 0120465019  
BOSCH 0120465020  
BOSCH 0123505005  
BOSCH 0123510001  
BOSCH 0123510006  
BOSCH 0123510034  
BOSCH 0123510054  
BOSCH 0986038950  
BOSCH 0986039210
LUCAS LRB00175  
LUCAS LRB175  
VALEO 2542584  
VALEO 437369  
VALEO 437392  
VALEO A13VI293  
VW (VOLKSWAGEN) 021903017B  
VW (VOLKSWAGEN) 028903018C  
VW (VOLKSWAGEN) 028903018CX

3. Anwendung
 

AUDI A3 1,6 2004 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A3 1,6 2008 - 2010 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A3 1,8 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 125HP
AUDI A3 1,8 T 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 1,8 T 1998 - 2003 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A3 1,8 t-quattro 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 1,8 t-quattro 1998 - 2003 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A4 1,9 DUO 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A4 1,9 Di 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 Di 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 110HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 90HP
VW GOLF 1,6 2003 - 2005 1595cc, 4cyl, 107HP
VW GOLF 1,6 2004 - 2008 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2005 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2007 - 2009 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2008 - 2012 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2009 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2014 - 1598cc, 4cyl, 110HP
VW GOLF 1,8 1982 - 1989 1781cc, 4cyl, 112HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 90HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 111HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1993 1781cc, 4cyl, 95HP
VW GOLF 1,8 1984 - 1991 1781cc, 4cyl, 90HP

 

Kontaktdaten
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Ansprechpartner: Xue

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)